Увлажнение и уход с тоником и молочком для лица

увлажнение кожи лицаИсследования показали, что верхний слой кожи содержит в несколько раз меньше влаги, чем внутренний. Уровень жидкости в коже определяет ее качество и эстетический вид. И чем выше он будет, тем здоровее будет верхний слой, а это даст возможность любой женщине выглядеть молодо и привлекательно.

Тоник для лица - эффективное увлажнение кожи

Как показывает практика, для увлажнение кожи лица и обеспечения ее защитой и здоровьем, требуется ежедневное применение увлажняющего средства - тоника для лица http://www.100rk.ru/лицо/очищение. Он дает возможность пользоваться всеми остальными косметическими препаратами с минимальным риском появления побочных эффектов.

увлажнение кожи лицаРазработанный на основе природных компонентов тоник для лица можно наносить в удобное время, он достаточно хорошо впитывается и не оставляет следов. Содержит натуральный увлажняющий фактор, восстанавливает жидкость и межклеточную связь. Придает коже гибкость, мягкость, успокаивает и устраняет шелушение.

Активные компоненты молочка для возрастной кожи

Особого внимания заслуживает возрастная кожа лица. Ее процессы обновления с годами снижаются, следовательно, потребность в увлажнении увеличивается. Она также нуждается в регулярном эффективном уходе. Для зрелых женщин индустрия красоты предлагает молочко для лица.

Молочко содержит натуральные активные компоненты, которые кроме того, что замечательно увлажняют верхний слой - эпидермис, но и помогают восстанавливать его барьерную функцию. Масляная основа молочка позволяет использовать увлажняющее средство вместо питательного крема.

Очищение и увлажнение кожи лица для каждой женщины имеют такое же большое значение, как чистка зубов. Тоник для лица и молочко – это не просто средства для удаления пыли и макияжа. Они включают богатый состав, питающий, увлажняющий и смягчающий кожу. С их помощью из пор удаляются остатки декоративной косметики, бактерии.

В результате мягкого физиологического очищения, кожа становится моложе и здоровее. Средства не нуждаются в смывании, их остатки быстро впитываются, насыщают каждую клеточку влагой. Кожа приобретает упругий и гладкий вид.