Аспиратор

спрейАспиратор «New Coclean» может работать и в качестве «соплеотсоса», и в качестве спрея. С ним можно забыть о промывках носиков у деток в поликлинике, самостоятельно распылив соляной раствор. После этого можно легко и весьма эффективно удалить сопельки из носика ребенка и обеспечить ему хороший сон и легкость дыхания.

Интересно то, что переключение режимов спрей - аспиратор осуществляется в автоматическом режиме, как только к устройству присоединяются соответствующие насадки. Данная модель аспиратора сделана известным во всем мире южнокорейским предприятием «Welbutech Co. Ltd». Он имеет высокую надежность и безотказность в работе. С ним вы сделаете все необходимые для вашего малыша процедуры.

Описание

Аспиратор питается от батарей. Но при этом имеются в его комплекте, как аккумуляторные батареи, так и зарядное устройство, одного заряда которого хватает практически на полчаса. В режиме «спрей» соляный раствор впрыскивается в глубокие отделы полости носа, при этом распыляемые частицы не превышают по размерам 0.68 микрон. Носовые пазухи очищаются прибором, не вызывая дискомфорта. Лучше всего применять изотонический раствор NaCl, продающийся сегодня практически в любой аптеке. В комплекте прибора имеются насадки из силикона для удаления слизи. Они характеризуются удобной конструкцией, не приносящей дискомфортных ощущений при пользовании.

аспитатор

New Coclean будет полезен людям, подверженным респираторным заболеваниям, особенно он полезен при лечении детей.

Производитель иформирует, что на применение аспиратора нет никаких ограничений по возрасту. Пользоваться им можно как взрослым и пожилым людям, так и применять для младенцев в любое время года, дня и ночи.

Основные положительные качества прибора

  1. он рекомендован медиками США, РФ и Кореи;
  2. это самое эффективное на сегодняшний день средство орошения носовых проходов;
  3. мощность девайса делает возможным введение микрочастиц в самые отдаленные отделы полости;
  4. этим аппаратом легко прочищаются носовые проходы у самых маленьких детей;
  5. аппарат является переносным безопасным беспроводным прибором.

Комплектация

  1. спрей;
  2. 2 наконечника;
  3. насадки;
  4. гаджет для зарядки.

Технические характеристики

  1. питается от аккумулятора 6V, 1A;
  2. скорость > 1 мл/мин;
  3. давление: > 600 мм торр;
  4. до полной разрядки > 25 минут;
  5. продолжительность зарядки: < 10 часов;
  6. вес: 300 г;
  7. гарантия: один год.