Выбор турника

настенный турник - брусьяСамый популярный, простой и компактный домашний тренажер, без сомнений, - это турник. С этим снарядом знаком каждый мужчина.

Домашний тренажер

Мы советуем вам обратить внимание на турники, покрытые порошковым веществом - http://sportrekord.dp.ua/turniki. Поверхность подобного плана отличается длительным сроком службы и износостойкостью. Стильные изделия, чаще всего, выкрашены производителями в нейтральных цветовых оттенках. Черный, белый, серебряный инструмент привлекательно смотрится в любом современном интерьере.

Ассортимент включает в себя различные конфигурационные решения. Так, есть возможность выбрать приспособление по душе из складных, усиленных моделей, для того, чтобы осуществлять обычный, широкий или параллельный хват. Присутствуют также разборные и цельносварные снаряды. Разборный агрегат устанавливается в условиях чрезвычайной ограниченности в пространстве. Но, при этом, у пользователей всегда есть возможность отжиматься и подтягиваться, наращивать мускулатуру. Цельносварный настенный прибор характеризуется способностью выдерживания значительных нагрузок – до ста пятидесяти килограмм.

турник - брусья

Инструмент, как правило, крепится к вертикальной стене. Устанавливается прибор очень быстро, при этом, не требуя специальных инструментов - необходимы только анкерные болты и дрель. Все элементы крепежной системы уже присутствуют в комплекте конструкции. Как правило, фиксируется турник над дверью надежно и прочно. Перед покупкой изделия, важно убедиться в прочности поверхностей!

Этот домашний тренажер является прекрасным и многофункциональным средством для ежедневных тренировок, полезного времяпровождения. Он легко может усовершенствоваться благодаря дополнительным спортивным приспособлениям, таким, как лестницам, детским качелям, боксерским грушам. Физические нагрузки, выполняемые на инструменте правильно, кардинально корректируют форму тела, укрепляют мышцы и наращивают красивый рельеф.

Большим преимуществом является возможность заниматься, не покидая квартиру. В любой удобный момент, независимо от времени суток, вы сможете приступить к саморазвитию. Это также экономит время. Специальные комплексы упражнений положительно воздействуют на здоровье спортсменов, ведущих малоподвижный образ жизни, и поможет вам в этом http://sportrekord.dp.ua/. Так же для физических тренировок можно приобрести и другие спортивные снаряды, например, шведскую стенку.