Женский алкоголизм

лечение алкоголизмаКогда передвигаешься с помощью общественного транспорта, часто наблюдаешь такую картину. На сидении сидит в нетрезвом виде мужчина или женщина. Не знаю, как у кого, а у меня возникает к такому человеку чувство отвращения. Бывает, конечно, когда едет веселая, подвыпившая компания с какой-нибудь вечеринки, но это совсем другое дело.

Практически каждый из нас может позволить себе выпить. Но выпить и постоянно напиваться — это отнюдь разные вещи. Алкоголизм, как всем известно, болезнь очень страшная, приносящая невзгоды всем, кто находится рядом, даже постороннему человеку, я уж не говорю о родных. А тем более женский.

Всегда и во всем женщина стоит на порядок выше мужчины, а значит и в алкоголизме тоже. Как доказано учеными всего мира, женский алкоголизм не только страшнее, но еще и на много хуже вылечивается по сравнению с мужским. Всем известно, что лечение от алкогольной зависимости - очень сложная проблема. Разрешима ли она в настоящее время?

Специалисты Центра «Дар» отвечают на этот вопрос утвердительно — http://darmed.com.ua/. Врачи высшей категории, они уже давно используют самый эффективный из существующих методов лечения алкоголизма.

женский алкоголизмЛечение алкоголизма в этом центре дает положительный результат в девяти случаях из десяти. Это самый высокий показатель.

Читающим эти строки женщинам еще раз хотим напомнить следующее.

Жизнь прекрасна и многогранна! В не есть бесконечное количество настоящих радостей и удовольствий! Неужели окончательно поддадитесь натиску болезни, в то время как решение проблемы реально и близко?

Бедные те дети, у кого пьет отец, но как же несчастны дети, у кого пьет мать! Последствия такого поведения матери не заставят долго ждать. Дети попадают в интернаты, и хорошо, если на их пути встретятся волевые, хорошие люди, способные направить их на зеленый свет.

При алкоголике отце мать способна в одиночку вырастить детей и поставить их на ноги. Женщины вообще уникальные создания. Когда трудно, она за свое потомство бьется до конца. Но, если женщина пьет, на ней, в принципе, можно поставить крест. Это очень страшное явление.

Какие-то нравоучения здесь в принципе ни к чему, но, милые дамы, если вы способны прочитать эту статью и в вас еще осталась толика здравого смысла и трезвой памяти, остановитесь, найдите в себе силы уйти с этой скользкой дорожки, позвольте себе и вашим близким радоваться трезвой жизни и видеть рядом с собой здоровую, маму, заботливую супругу, да просто красивую, всегда молодую, а значит успешную женщину.