Карта здорового питания

здоровое питание быстро и вкусноВ этом разделе мы представим вам достаточное количество ингредиентов, которые можно чередовать и сочетать, — полученных в результате рецептов вам хватит на год, и все они на 100% будут соответствовать требованиям программы Whole30 (и не только). Но помните — это не «увековеченный» тридцатидневный план питания.

Мы не будем настаивать на том, чтобы вы ели креветки. Мы не будем диктовать, какие овощи и в какой прием пищи вам стоит есть. И уж точно мы воздержимся от того, чтобы составлять для вас расписание — что вам есть через неделю после вторника.

Мы уже говорили раньше, что мы приверженцы подхода «научить ловить рыбу». Мы предоставим вам необходимые инструменты, чтобы вы могли начать готовить самостоятельно, в соответствии с вашим новым планом здорового питания, — но вам придется планировать и готовить блюда самостоятельно. Но есть и хорошие новости — есть их вы тоже будете сами.

Структура нашей Карты питания выглядит следующим образом:

Основные рецепты. Белок и овощи. Здесь представлены легкие рецепты овощных блюд, богатых белком. Мы изобразили свои идеи в виде схем, и вы легко сможете сочетать мясо, овощи и приправы — таким образом очень быстро перейдете от приготовления к наслаждению кулинарным творением.

Основные рецепты. Карри и супы. Это ваш полноценный рацион в миске. Мы предоставили множество сочетаний ингредиентов, которые придутся по вкусу любому гурману. Многие из этих блюд можно приготовить менее чем за двадцать минут.

Последние штрихи. Соусы и заправки. Они удовлетворят вашу потребность во взрыве вкуса и аромата, который превратит мясо и овощи в радугу вкуса, способную удовлетворить самого искушенного ценителя. Экспериментируйте с рецептами, доверившись шеф-повару, который живет внутри каждого из нас!

Кроме того, мы представили вашему вниманию рецепты из рубрики «когда вы действительно в настроении готовить и вам хочется чего-нибудь особенного» — их будет достаточно для всех трех приемов пищи.

Быстро и вкусно — отличный стейк. Классика жанра, а также истинная награда за правильное питание.

Быстро и вкусно — быстрые оладьи из тунца. Букет нутриентов в привлекательной упаковке. На вашей кухне наверняка найдутся нужные ингредиенты, и от этого кулинарного шедевра вас будут отделять лишь полчаса!

Пальчики оближешь — изысканный званый ужин. Аппетитное меню из первых блюд, гарниров и десертов, которые всегда будут вызывать восхищенные возгласы и подойдут как для особого случая, так и для обычного ужина в среду.

Мы обещаем, что благодаря нашей Карте питания и ресурсам вы никогда не соскучитесь с нашим здоровым питанием.

Здоровье начинается с правильной еды.