Как решить проблему выпадения волос

выпадение волосНаверное, не существует человека, который не знаком с проблемой выпадения волос у себя или своих близких. Часто, такие изменения связаны с временным ухудшением здоровья или неправильным уходом. При устранении причин проблема обычно уходит сама по себе.

Но есть люди, которые годами пытаются вернуть утраченные волосы и находятся на грани отчаяния от того, что все усилия, приложенные в этой борьбе, не приносят результатов. Теряя волосы, человек начинает считать себя менее привлекательным, становится замкнутым, неуверенным в себе.

Но самое страшное, что используя неэффективные средства, он теряет время, а затем, не увидев результата, принимает потерю волос как должное. Чем дольше человек глядя в зеркало на редеющие пряди будет убеждать себя, что ни чего страшного не происходит, тем больше потерянных волос он будет обнаруживать во время мытья или на расческе. И чем больше волос покинут его голову, тем труднее будет их восстановить. В последнее время растет количество людей, которые мечтают найти высокоэффективное средство, способное остановить потерю волос и вернуть им прежний вид. Компании, производящие лечебные средства, призванные бороться с данной проблемой в поисках наиболее надежного и максимально безвредного средства стремятся удовлетворить все требования покупателей и найти тот состав, который поможет людям вернуть утраченные волосы. Ведущие дерматологи центров и учебных заведений Германии в течение 25 лет тщательно изучали механизм болезни и, проведя основательные исследования, смогли найти выход из существующей проблемы и создали препарат, пользующийся огромной популярностью и способный составить конкуренцию лечебным средствам, выпускаемым во всем мире. Он справляется с любыми видами выпадения волос и успешно борется с андрогенией.

Показания для применения при выпадении волос:

  1. Профилактический уход для людей, имеющих родственников, страдающих выпадением волос.
  2. Выпадение волос выше обычной нормы.
  3. Гормональное выпадение волос.
  4. Себорея кожи головы.
  5. Восстановление структуры поврежденных волос.

Способ применения 1. На смоченные теплой водой волосы наносится необходимое количество шампуня и в течение одной минуты производится массаж подушечками пальцев. Затем шампунь смывается, а волосы высушиваются при помощи полотенца. 2. После этого к голове прикладывается перевернутая открытая бутылка со средством по уходу, и состав распределяется по всей поверхности в количестве около 2 мл. Производится массаж до тех пор, пока кожа головы не станет сухой. Затем волосы расчесываются и при желании сушатся феном. Как необходимо использовать 1. В начале лечения рекомендуется ежедневное нанесение на протяжении одного месяца. Затем каждые два дня, пока не появится положительный результат. Поддерживающая терапия – дважды в неделю. 2. При андрогенной алопеции препарат применяется дважды в день на протяжении двух – трех месяцев. Затем переходят на ежедневную утреннюю процедуру и продолжают лечение в течение года. При появлении положительных результатов лечение проводится каждые два - три дня.