Коррекция внешности

коррекция внешностиГлавное в человеке – это душа. Красота души, искренность, отзывчивость, милосердие и доброта так привлекают окружающих. Но кроме красоты внутренней чрезвычайно важна красивая внешность, которая сразу располагает к себе собеседника, помогает в ведении бизнеса и налаживании деловых отношений.

Но не всегда природа так щедра и не всех наделяет привлекательной внешностью. Да и мы своим образом жизни часто вносим коррективы в свою внешность, и поверьте, не всегда улучшаем ее.

Прекрасное лицо

Нашему облику придают выразительности, изящности и утонченности, чуть-чуть впавшие щеки, точеный подбородок и отчетливо очерченные скулы. Но на жаль далеко не всем удается похвастать прекрасным овалом лица, особенно тем, кому за тридцать.

На сегодняшний день разработано и применяется на практике множество методов, способных провести коррекцию овала лица. К ним относятся всевозможные массажи, такие косметические процедуры как нитевой лифтинг и миостимуляция, а также хирургические вмешательства.

Лазерный липолиз

лазерный липолизСамым новым шагом к красоте стала лазерная липосакция лица http://medcity.ua/services/plastika-litsa/lazernyy-lipoliz-litsa/, позволяющая подчеркнуть не только контуры лица, но и омолодить его. Накапливание под подбородком человека жировой ткани приводит к зрительному сглаживанию контуров, как шеи, так и лица, и визуально увеличивает его возраст. Поэтому желающим устранить обвисшие щечки и второй подбородок, а также кроме того провести лифтинг нижней части лица отлично подойдет лазерный липолиз шеи и лица.

Поводом к операции служат излишние жировые клетки, находящиеся в районе щек, подбородка, наличие на шее складок кожи и ослабленный тонус кожных покровов подбородка. Преимущество данного метода состоит в том, что кожные покровы становятся не только подтянутыми, но и упругими, а овал лица природным образом уменьшается. Кожа на шее, лице и подбородке подтягивается без рубцов, а период восстановления составляет всего три дня.

Преимущества лазерного липолиза

Медицина в своем развитии ушла далеко вперед и преимущества липосакции лица и шеи лазером перед обычной очевидны. Следует отметить, что благодаря этому методу достигается максимальная точность коррекции, кроме того он минимально травматичен. При обработке лазером исключается инфицирование тканей. Также после липосакции отсутствуют рубцы, не наблюдается перегрев мягких тканей на лице, не появляются гематомы, и не происходит повреждение нервных тканей. После проведения оперативного вмешательства не требуется носить компрессионное белье. Только с помощью лазера можно достичь наивысшей точности линии лица и овал его сделать идеальным.